Главная » 2014 » Февраль » 13 » Теплый пол
11:52

Теплый пол





7.jpg

Тепло и комфорт в каждый дом! Теплый пленочный пол!


Вы любите ходить босиком по полу, особенно когда он теплый? Да, мы все любим теплый пол! Мы знаем, что полы самое холодное место в наших домах! Мы не разрешаем нашим детям играть там, где они чувствуют себя лучше всего - на полу, а ведь им нужно тепло! Мы не можем обходиться без комнатных тапочек! Комнатные тапочки ... Почему еще никто не сочинил оду комнатным тапочкам? В магазинах, на рынках просто горы китайских тапочек, у каждого в квартире - несколько пар комнатных тапочек, наши четвероногие любимцы просто обожают играть с комнатными тапочками!

Что же мешает нам просто взять и исправить эту проблему? Просто взять и сделать полы в наших домах теплыми? Ответ был такой - отсутствие простого технологического решения. Нас приводит в трепет сооружение у себя под ногами сложных коллекторных или электрических (с электромагнитным излучением) систем, да еще и замурованных в бетон. И даже не приводит в трепет, у большенства людей и мысль такая не возникает.

Сегодня достойное решение найдено! Есть замена сложным отопительным системам - теплый пленочный пол с инфракрасным обогревом!

Новейшие технологии позволяют обеспечить здоровое тепло и комфорт дома с минимальными затратами и в минимальные сроки. Достижения нанотехнологий теперь доступны каждому человеку и, как в нашем случае, помогаю решить одну из актуальных коммунальных проблем. Теплый пленочный пол - мягкое здоровое и экономичное тепло в сочетании простотой устройства.
Просмотров: 229 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0