Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Теплы
05:22

Теплы





GHF-1805 220Вт

400 руб.

0 руб.

GHF-1805 220Вт

Преимущества, которые имеет пленочный теплый пол SAPUN

Живое тепло. Нагревательный элемент пленочного пола — карбоновая паста. Этот вид напольного обогрева не создаёт электромагнитных полей. Дальнее инфракрасное излучение термопленки совпадает по длине волны с излучением человеческого тела и является наиболее здоровым видом обогрева.

Высокая надёжность. Благодаря своему устройству (соединение полос проводника не последовательное, а параллельное), даже механическое повреждение "выводит из строя" лишь поврежденный участок, в отличие от кабельного пола, который в таких случаях полностью отключается.

Быстрый монтаж. Монтаж проводится без использования стяжки и клея и занимает немного времени. Т.к. стяжки нет, начать эксплуатировать системы теплых полов можно сразу после установки, а не через 28 дней (с кабельным или водяным полом).

Экономичность и быстрый прогрев. Благодаря дальнему инфракрасному излучению и отсутствию стяжки, помещение прогревается быстро и равномерно, что дает дополнительный эффект повышения на 3 градуса температуры в помещении при той же самой температуре пола, но достигнутой в результате традиционных видов обогрева.

Универсальность и гибкость. Термоплёнка может использоваться как в виде основной, так дополнительной и аварийной системы обогрева. Возможно обогревать только часть помещения, потолка, стены, лоджии.

Применим под все виды напольного покрытия. Главное — это совместимость с любым типом покрытия. Идеальная система обогрева ламината, паркета, ковролина, плитки и других «замковых» твердых напольных покрытий. Обеспечивает равномерный щадящий прогрев поверхности.

Отсутствие потерь вертикального пространства. При использовании теплого пола SAPUN, потеря вертикального пространства не превышает 5 мм (теплоизоляция и 0,3 мм — термопленка).

Дополнительные преимущества инфракрасного обогрева. инфракрасные теплые полы уничтожают посторонние запахи в доме (табака, краски), а также нейтрализуют статическое электричество. Вследствие пониженной конвекции воздуха в помещении ограничивается движение частиц пыли. Значительно уменьшена возможность образования конденсата; влажность воздуха не изменяется, кислород не сжигается. Система работает бесшумно, не выделяя никаких вредных веществ.

Технические характеристики термопленки

Питание. В/Гц

220/50

Максимально потребляемая мощность в зависимости от вида термопленки. Вт/м2

220

Температура на поверхности термопленки. оС

50

Длина полосы термопленки. м

0,17 - 8

Минимальный размер модуля термопленки. мм

500/170

Температура плавления термопленки. оС

140

Просмотров: 13869 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0