Главная » 2014 » Март » 10 » Современный брудер. Устройство, автоматика, обсл�
21:45

Современный брудер. Устройство, автоматика, обсл�





Clair wrote:

Думаю, надо дырочки в крыше проделать. Тогда воздух будет естественно циркулировать: через поддон холодный воздух проникает в брудер, нагреваясь, поднимается и выходит из верхних отверстий. Если совсем утеплить, тогда придётся ставить принудительную вентиляцию.
У меня перепела уже в 7 дней на сетке 12х25, нормально бегают, помёт не застревает.
Алюфом точно склюют: будут видеть своё отражение и клевать его, а потом, когда прочухают, что что-то отрывается, ещё и драться из-за этого будут.

Понимаете, через поддон воздух не будет циркулировать, он сделал его как выдвижной ящик мебельный с узким фасадиком, и когда все закрыто, щели, если они и есть, то минимальные, все подогнано практически идеально. Я вечером выложу фотку, сейчас у меня трафик платный(((
У меня сетка с меньшей ячейкой, наверно надо сделать дополнительную рамку с большой ячейкой, хотя часть помета все таки на поддоне, в любом случае гораздо лучше, чем на газетках wacko2
Отражение не видят свое, у него структура такая....даже не знаю, как объяснить, рябая вся, не гладкая поверхность. Но в любом случае зашивать его придется.

Просмотров: 268 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0