Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Плёночный тёплый пол "green life"
04:12

Плёночный тёплый пол "green life"





Добрый день!


Вы посетили сайт поставщика плёночного тёплого пола "Green Life" (Производство Южная Корея) одного из самых качественных плёночных тёплых полов в мире.


Это, скорее всего, означает, что вы делаете ремонт и задумались о выборе тёплого пола. Вам ещё нужно посетить много сайтов, поэтому не будем отнимать у вас время и перейдём к главному:
Если вы не определились, какой тёплый пол выбрать кабельный, водяной или плёночный в двух словах скажем о достоинствах и недостатках каждого:

  • Если перегорит кабельный тёплый пол в одном месте, то тёплый пол перестанет работать по всей площади.

  • Водяной тёплый пол самый выгодный в плане экономии денег, но он сильно зависит от наличия в сети горячей воды и весьма чувствителен к повреждениям в процессе эксплуатации.

  • А вот плёночный тёплый пол лишен таких недостатков (кроме оплаты за электроэнергию). Главное что при перегорании в одном месте, остальной участок пола продолжает работать, и нет никой угрозы затопления в случае его повреждения. Плюс благотворное влияние инфракрасного излучения на биоритмы человека и растений, а так же дополнительная ионизация воздуха.

При принятии решения о покупке тёплого пола вам важно обдумать следующее (мы будем говорить о соотношении цена / качество):

  • В целом технология плёночного тёплого пола хороша, но как и везде тут встречаются качественные и не качественные производители. На глаз определить качество не всегда можно, поэтому задумайтесь над тем, почему некоторые плёночные тёплые полы стоят так дёшево? Не придётся ли жалеть о сэкономленных средствах по истечении некоторого времени?

  • Стоит отметить, что эксплуатационные характеристики пола так же не одинаковы. К примеру, плёночный обогреватель с потреблением 130 Вт на кв. метр не сможет обогревать помещение, а обеспечат лишь комфорт ногам. Некоторые плёночные полы могут перегорать от перегрева, если их монтировать в стяжку (такие плёнки просто не приспособлены для такого монтажа). Изучите характеристики плёночного нагревателя, и это поможет вам не ошибиться в выборе.

В процессе выбора на ваших весах будет лежать цена тёплого пола, его долговечность, безопасность и его функциональность, обдумайте всё и примите правильное решение.
И не забудьте жизненную русскую пословицу- "...Скупой платит дважды"

Просмотров: 324 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0