Главная » 2014 » Февраль » 14 » Пленочный инфракрасный теплый пол: в чем преимущ�
15:25

Пленочный инфракрасный теплый пол: в чем преимущ�





Пленочный инфракрасный теплый пол — это современная технология, используемая для обогрева помещений. Это доступное и быстрое решение в случае с косметическим ремонтом или когда высоту пола поднять проблематично. Равномерный и качественный нагрев позволяет использовать систему и для полноценного отопления любого помещения. В основе работы пленочного инфракрасного теплого пола лежит нагревательный элемент, а именно карбоновая паста, которая излучает инфракрасные лучи.

Преимущества пленочного инфракрасного теплого пола

Пленочный инфракрасный теплый пол имеет ряд блистательных преимуществ по сравнению с другими системами обогрева помещений. В первую очередь это простота, ультратонкость покрытия (всего 0,4 мкм), технологичность, отсутствие необходимости делать цементную стяжку, универсальность, легкость монтажа, мобильность, механическая гибкость пленки и устойчивость к физическим повреждениям, возможность совмещения с любыми покрытиями (плитка, ламинат, паркет, линолеум и пр.), равномерность распределения нагрева.

Пленочный инфракрасный теплый пол: в чем преимущества?

В состав пленочного инфракрасного теплого пола входят: карбоновая и серебряная пасты, медь и полиэстеровая пленка. Пленочный инфракрасный теплый пол имеет максимальную потребляемую мощность – 200Вт/кв. м., напряжение сети используется стандартное 220-230 В, 50 Hz. Пленочный инфракрасный теплый пол может нагревать поверхности до 45 градусов максимально, при этом электро-магнитное поле почти полностью отсутствует (в тысячи раз меньше излучения от телевизора). Пленочный инфракрасный теплый пол использует энергию инфракрасных длинноволновых лучей, оказывающих общее оздоравливающее действие на организм человека. Обозначенные лучи лечат более тридцати состояний и заболеваний. Среди них аллергия, нарушение обмена веществ, поддержание иммунной системы, благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую и репродуктивную системы. Пленочный инфракрасный теплый пол, а именно используемое им длинноволновоеинфракрасное излучение, замедляет старение, способствует обновлению кожных покровов, выделяет большое количество отрицательно заряженных ионов, которые насыщают кислород в помещении и способствуют здоровому функционированию дыхательной системы человека.

Пленочный инфракрасный теплый пол прогревает помещение равномерно и при этом существенно экономит электроэнергию. Пленочный инфракрасный теплый пол безопасен в том числе и для детских комнат. Он не воспламеняется, не ядовит и не токсичен.

Просмотров: 267 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0