Главная » 2013 » Октябрь » 20 » КТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕР
16:24

КТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕР






Где купить теплый пол в Санкт-Петербурге?

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Санкт-Петербург ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛЫ NANOTHERMAL

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ

Как стать эксклюзивным Партнёром по оптовой продаже продукции NanoThermal в Санкт-петербурге?

Как стать Дилером по продаже продукции NanoThermal в Санкт-петербурге?
Как стать Торговым представителем по оптовой реализации продукции NanoThermal в магазинах Санкт-Петербурга?

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ Куплю теплый пол Санкт-Петербург. Где купить теплые полы и инфракрасную пленку в Санкт-Петербурге?

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ

Мы являемся эксклюзивным поставщиком и единоличным держателем бренда на всю продукцию NanoThermal, производимую международными концернами GH System и Global Technology Systems (Ю.Корея), на рынки России и стран СНГ.

Если Вы заинтересованы в оптовой реализации теплых полов и инфракрасной пленки NanoThermal в городе Санкт-Петербург, имеете возможность продавать нашу продукцию через розничные магазины Санкт-Петербурга, или хотите купить теплый пол НаноТермал оптом, или в розницу в Санкт-Петербурге, но не знаете где, то Вам стоит обратиться к нам, по указанным ниже контактам. Мы готовы к различным схемам сотрудничества в Вашем городе.

Партнеры, Дилеры и Торговые представители продукции NanoThermal в Санкт-Петербурге:

Торговые представители, Дилеры, Партнеры Контактные данные Сфера деятельности

Авторизованный Партнер NanoThermal

С.-Петербург:
ООО "Рэй"
сайт: www.rei-spb.ru

эл.почта:

rei_tab@mail.ru
199048, г. Санкт-Петербург,
В.О., 5-я линия, д. 70, лит. А.
телефон: +7 (812) 324-45-63

Оптовая реализация продукции NanoThermal

Розничная реализация продукции NanoThermal

Дилеры NanoThermal

Существуют вакансии

тлф: 8-800-555-08-45

Существуют вакансии

тлф: 8-800-555-08-45

opt@nanothermal.ru

Розничная реализация продукции NanoThermal

Торговые представители NanoThermal

Существуют вакансии

тлф: 8-800-555-08-45

opt@nanothermal.ru

Существуют вакансии

тлф: 8-800-555-08-45

opt@nanothermal.ru

Реализация продукции NanoThermal среди оптовых покупателей

Взаимодействие между производителем, партнером и дилером

рекомендуем искать нас по словам:

Теплый пол Санкт-петербург

купить теплые полы Санкт-Петербург

Теплые полы Санкт-петербург
где купить теплый пол в Санкт-петербурге

инфракрасная пленка Петербург

ИК пленка Санкт-петербург

Инфракрасные теплые полы в Санкт-Петербурге

пленочный теплый пол цена стоимость

инфракрасный пленочный теплый пол Санкт-петербург

Теплые полы Санкт-петербург

купить теплый пол Санкт-петербург

Теплые полы Санкт-Петербург

где купить теплый пол в Санкт-Петербурге

инфракрасная пленка Санкт-петербург

ИК пленка Петербург
Инфракрасные теплые полы в Питере

пленочный пол цена Санкт-Петербурге

стоимость теплого пола в Санкт-петербурге

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ Станьте эксклюзивным Партнером, Дилером, или торговым представителем нашей компании в Вашем городе и регионе!

Мы формируем сеть региональных дилеров и региональных партнеров компании по продажам теплых полов и инфракрасной пленки NanoThermal на территории России и стран СНГ.

Региональным партнерам компании, мы готовы предложить наиболее комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Региональные партнеры получают эксклюзивную цену на нашу продукцию и имеют реальную возможность торговать продукцией NanoThermal по единым оптовым ценам, предусмотренных для оптовых покупателей.

Почему с нами удобно и выгодно работать?

- Вы получаете цены от п роизводителя из первых рук!

- Наш продукт по своему уникален, так как позволяет производить не только сухой монтаж под ламинат, ковролин, паркет и доску, но и под плитку и керамогранит, с применением плиточного клея.

- Мы продаем качественный продукт. Используемый в производстве инфракрасной пленки - Полиэтилентерефталат (ПЭТФ, англ. Polyethyleneterephthalate (PET) , обладает повышенной стойкостью к температурам и улучшенными эксплуатационными характеристиками, по сравнению с более дешевыми аналогами.

- Помимо карбона (искусственно синтезированного материала на основе углерода), в производстве инфракрасной нагревательной пленки используются: медь (Cu) и серебро (Ag). Эти два важных компонента выступают в качестве надежных электрических проводников, с минимальными данными по сопротивлению и неокисляемыми свойствами мест контактов и соединений.

- Мы уверены в качестве и сбыте своей продукции, и поэтому - мы гарантируем возврат денежных средств за нереализованную, а равно как и обмен, некачественной, или бракованной продукции.

- Вы получаете ликвидный, рентабельный и высокооборачиваемый товар.

- Вы получаете 100% качественный продукт, премиум сегмента, произведенный в Ю.Корее.

- Упаковка имеет яркий привлекательный дизайн и высокую информационную насыщенность.

- Признанное качество и известность продукции, произведенной в Южной Корее, подтверждено международными сертификатами ISO 9001/14001 и сертификатами РФ.

- Рекомендован к применению производителями ламината, ковролина, линолеума.

- Гарантированная бесплатная доставка до транспортных компаний Москвы.

- Бесплатная доставка до вашего города, при заказе от 50.000 руб. Возможны исключения...

- Единые розничные цены и антидемпинговая система продаж .

- Широкая область применения, обеспечивает надежный и динамичный сбыт.

- Если Вы Дилер, то ваша розничная наценка составит более 50 процентов.

- Если Вы Партнер, то ваша оптовая наценка составит дополнительно, не менее 20% к цене Дилера.

- Штрих-код на каждой упаковке.

- Мы гарантируем возврат денежных средств за нереализованную, а равно как и обмен, некачественной, или бракованной продукции.

На нашем сайте предусмотрены специальные страницы, соответствующие каждому городу России. На них указаны Партнеры, Дилеры и Торговые представители на местах. При единых федеральных ценах, потенциальному покупателю будет выгоднее приобретать теплый пол у местных продавцов.

При запросе в поисковых системах, типа Яндекс, Google и пр., таких фраз, как, например - ( "Купить теплый пол в Санкт-Петербурге", "Куплю теплый пол Санкт-Петербург", "Теплый пол Санкт-Петербург", "Где купить теплый пол в Санкт-Петербурге", "NanoThermal Санкт-Петербург", "Инфракрасный теплый пол Санкт-Петербург" , "Пленочный теплый пол Санкт-Петербург", "Инфракрасная пленка Санкт-Петербург", "ИК пленка Санкт-Петербург", "Теплые полы Санкт-Петербург", "Инфракрасный теплый пол Санкт-Петербург", и многих других ( вместо Санкт-Петербург может быть любой город.)) - покупатель обязательно найдет свой ответ на странице Дилера, или Партнера на нашей странице сайта, соответствующей городу запроса в поисковой системе Яндекс, или Google. Соответственно все покупатели Санкт-Петербурга, которые ищут теплый пол в Санкт-Петербурге , попадают напрямую к Вам.

Наши ожидания от кандидатов на получение статуса регионального партнера:
  • Опыт работы в оптовом бизнесе.
  • Профессиональный коллектив.
  • Стабильное финансовое положение.

Дилеры приобретают продукцию по единой федеральной оптовой цене. Дальнейшая её реализация происходит по единым федеральным розничным ценам. Свяжитесь с нами, для уточнения условий бесплатной доставки, до интересующего Вас населенного пункта.

Система Единой федеральной розничной цены исключает демпинг среди участников рынка и стимулирует продавцов на получение максимальной прибыли, независимо от местонахождения их города. Подробная информация представлена в соответствующих разделах сайта.

Торговые представители, от лица нашей компании, заключают договоры с оптовыми и розничными организациями, получая за каждую сделку сумму агентского вознаграждения, весь срок действия Агентского договора. Подробная информация представлена в разделе сайта - Вакансии.

Для получения коммерческих предложений, обращайтесь с запросом в произвольной форме на E-mail: opt@nanothermal.ru info@nanothermal.ru , кратко изложив возможности вашей организации, опыте оптовых продаж и коллективе. Количество Партнеров, Дилеров и Торговых агентов - строго ограничено!

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ

Для России и стран СНГ: По вопросам оптовых закупок, регионального представительства, партнерства и сотрудничества, обращайтесь: opt@nanothermal.ru info@nanothermal.ru

Россия, Москва, ул. Авиамоторная, 63, стр.3. Глобал Технолоджи Системс Рус.

8-800-555-08-45 - бесплатная телефонная линия +7 (495) 225-45-95 - оптовый отдел +7 (495) 229-30-78 - розничный отдел

ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛ Для остальных стран: Company GH System (402, Doosung Plaza, 546-2, Sang-dong, Womni Ku, Gyeonggi-do, Bucheon Sity) South Korea +82-32-328-8665

Heating Film is Made in South Korea, Company Global Heating System (402, Doosung Plaza, 546-2, Sang-dong, Womni Ku, Gyeonggi-do, Bucheon Sity), for TechnoResurs LTD ( Russia, Moscow, Aviamotornaya street, 63/3 )

рекомендуем искать нас по словам:

Теплый пол С-Петербург купить теплые полы С-Петербург Теплые полы Санкт-петербург где купить теплый пол в Санкт-петербурге инфракрасная ИК пленка Санкт-петербург Инфракрасные теплые полы в Санкт-Петербурге пленочный пол цена стоимость

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Санкт-Петербург ГДЕ КУПИТЬ ТЕПЛЫЙ ПОЛ В ПИТЕРЕ ИНФРАКРАСНАЯ ИК ПЛЕНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИНФРАКРАСНЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЦЕНА СТОИМОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ ИК ПОЛЫ

Просмотров: 1036 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0