Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Клетки собственной конструкции
19:29

Клетки собственной конструкции





olegzb wrote:

dimali wrote:

Учитесь, господа кролиководы- уМихайлова, у Цветкова, у Юхнова - и обретете душевное равновесие - и что нибудь достигните..

Обясните пожалуста. Никак не могу в этом разобратся.
Если Михайловские технологии, такие продвинутые в кролиководстве, то почему, педантичные немцы, которые даже мусорные отходы сортируют в 4или 5 пакетов, перед тем как выбросить, такие тупые, что до сих пор содержат кроликов, в том числе и племенной материал, а так же кролей для выставок, в обокновенных ретро-клетках. Как и словаки, чехи, и многие другие передовые страны, на чьи каталоги равняются, за чьим племенным материалом, многие едут не одну тысч км, и отваливают сотни Евро. Или Михайловские технологии до них еще не дошли?
Смотриш иногда ролики с Ютуба, кроль сидит в обокновенной клетке, прямо в поддоне куда срет, зато на выставке первое место получает.

Михайловская технология была придумана в начале 80-х
и конечно за столько лет она устарела..вы путаете понятия-содержание для выставок и содержания для мяса.На западе развито промышленное кролиководство- об этом много где написано- и конечно это более современная технология, чем Михайловская. Но у нас в стране она не идет по многим причинам( климат, стоимость энергоресурсов,всякие препоны и т.д.)Цветков добился близких результатов . что и промышленная ферма- взяв Михайловскую систему и её усовершенствовав.. Посмотрите клетки у Владимира 5, у Юхнова- там другие задачи- там племенное кролиководство. Михайловская система жива столько лет и это доказывает её состоятельность-пример на нашем форуме- Урал-Миакро.Прогресс на лицо.Промышленные фермы конечно будут создаваться- но я не думаю , что они возьмут верх над уличным содержанием в обозримом будущем. Россия не Европа..

__________________

Пиво рыба и вода- наши лучшие друзья!

Просмотров: 594 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0