Главная » 2013 » Февраль » 1 » Инфракрасный пленочный теплый пол, электрическо�
16:18

Инфракрасный пленочный теплый пол, электрическо�





Инфракрасный пленочный теплый пол, электрическое отопление в Оренбурге

Инфракрасный пленочный теплый пол, электрическое отопление в Оренбурге Инфракрасный пленочный теплый пол CALEO (Ю. Корея)

Сверхтонкий пленочный инфракрасный теплый пол!

Идеальное решение для больших и малых площадей. Быстрый и "Сухой" монтаж - не требует заливки стяжки! Возможность использования в качестве отопления в отдельно стоящих помещениях: баня, остановочный павильон, киоск и т.д. Высокая степень надежности и безопасности!

Экономичное, экологичное и комфортное тепло по доступной цене - это не миф и не сказки, это реальность, которую мы предлагаем Вам воплотить у Вас дома!

Технические характеристики Длина шага (отреза) 0,2-0,25 м. Ширина полотна 0,5 м. Максимальная длина полосы 8 м. Толщина пленки 0,35 мм. Максимальная мощность 220 Вт./м Среднее энергопотребление 67 Вт./м Рабочая температура 45 °С

посмотреть все (7)

Другие товары и услуги компании:

Инфракрасный теплый пол Caleo Инфракрасный теплый пол Caleo Теплый пол Caleo - это идеальный пленочный нагреватель

600 р.

Терморегулятор RTC 70.26 в Оренбурге Терморегулятор RTC 70.26 в Оренбурге Терморегулятор RTC 70.26 позволяет управлять различными отопительными приборами: Теплый пол, Инфракрасный теплый пол, Инфракрасный обогреватель и т. д.

1 000 р.

Программируемый Терморегулятор Menred / Russian Heat Е51.716 Программируемый Терморегулятор Menred / Russian Heat Е51.716 Терморегулятор Е51.716 с произвольным программированием для каждого дня недели.

1 800 р.

Терморегулятор Menred Е 31.116 с жк дисплеем. Терморегулятор предназначен для ручной и автоматической регулировки температуры в помещениях, обогреваемых кабельными, инфракрасными и другими электрическими системами обогрева.

1 400 р.

Ремонт, отделка дома и офиса под ключ в Оренбурге Ремонт, отделка дома и офиса под ключ в Оренбурге

Ремонт, отделка. Потолки, стены, полы, лестницы, электрика, сантехника и многое другое. Опытные мастера, качество гарантируем!

Профессиональная отделка бань и саун в Оренбурге Профессиональная отделка бань и саун в Оренбурге

Профессиональная отделка бань и саун. Подбор материалов, монтаж оборудования для бань и саун.

Просмотров: 276 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0