Главная » 2012 » Июнь » 17 » Энергосберегающие технологии
10:42

Энергосберегающие технологии





Инфракрасный пленочный теплый пол УНОСИ марки Sun Power Film (Ю. Корея)

ТЕПЛЫЙ ПОЛ УНОСИ (Универсальная Новейшая Обогревательная Система) - инфракрасный пленочный теплый пол, состоящий из двух слоев плотной пленки с герметично запаянным внутри нагревательным элементом (графитовыми полосами, параллельно соединенными с медными, посеребренными шинами). При подключении через терморегулятор к обычной электросети 220 В, теплый пол начинает равномерно нагреваться и излучать инфракрасные волны. Это излучение посредством нагрева всех непрозрачных предметов позволяет получить в помещении необходимую температуру. Хорошо спроектированная система теплого пола значительно снижает затраты на отопление, потому что обогревает не воздух, а непосредственно людей и предметы находящиеся в помещении.


Сфера применения инфракрасного пленочного теплого пола не имеет границ, от сушки овощей, фруктов или обуви до обогрева помещений самого различного назначения (квартир, домов, дач, офисов, складов, гаражей, производственных и сельскохозяйственных построек). И еще один важный момент. Пленочный теплый пол пожаробезопасен. (Пожарный сертификат): максимальная температура плавления теплого пола - свыше 210°C. Практически пятикратный запас надежности!

Инфракрасный плёночный тёплый пол УНОСИ - это тепло, исходящее не только, предположим, (как это было раньше) от пола, но и по желанию заказчика, от стен и даже потолка. Одним из основных преимуществ плёночного тёплого пола является то, что система предназначена, в том числе, и для монтажа непосредственно на деревянные поверхности. Не требуется дополнительной стяжки, что является неплохой экономией времени и средств. Теплый пол под ковролин, теплый пол под линолеум, теплый пол под ламинат, теплый пол под плитку: Согласитесь, универсальный теплый пол. Уровень пола при этом поднимается не более чем на 2 мм. Вследствие того, что нагревательным элементом является графит, а не металл, в пленочном теплом полу УНОСИ, по сравнению с кабельными полами, электромагнитное излучение уменьшается на несколько порядков.

В ассортименте пленка мощностью от 150 Вт до 240 Вт/м, при этом температура ее поверхности может достигать от 45°C до 55°C. Как показывает практика, комфортная температура на поверхности пола в жилом помещении - около 20-25°C, при этом потребляемая мощность снижается приблизительно до 75-80 Вт. Стоимость и расходы на содержание теплого пола может позволить себе практически любая российская семья со средним достатком. Покупай УНОСИ это действительно комфорт и тепло.

Просмотров: 335 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0