Главная » 2014 » Апрель » 30 » Теплый пол пленочный инфракрасный ТЕПЛОТЕКС КОР�
05:21

Теплый пол пленочный инфракрасный ТЕПЛОТЕКС КОР�





ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ТЕПЛОЛЮКСТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ТЕПЛОЛЮКС

ТЕПЛЫЙ ПОЛ ПЛЕНОЧНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ТЕПЛОТЕКС КОРЕЯ (TEPLOTEX), Г.ЧЕЛЯБИНСК

Продукция Южной Кореи TEPLOTEX плёночный тёплый пол , представляет из себя тонкую полимерную плёнку (менее 0,5 мм) с запаянным внутри греющим элементом с медными и посеребрёнными шинами.
Плёночный пол излучает со своей поверхности инфракрасные лучи, которые не сушат воздух и благотворно сказываются на здоровье человека.
Плёночный пол Teplotex греет не воздух, а непосредственно ваше тело. Он добавит комфорта и уюта в вашем доме.

Наша Компания предоставляет качественные услуги монтажа и обслуживания теплых полов.




Характеристики&nbsp Теплотекс 0.5&nbsp &nbsp Теплотекс 0.8&nbsp &nbsp Теплотекс 1.0&nbsp Длина пленки 100/150 мДлина шага(отреза) 0,20 мШирина полотна пленки 0,5 м 0,8 м 1,0 мМаксимальная длина 1 полосы 8 мТолщина пленки 0,35 мм Максимальная мощность 220 Вт/м2 Среднее энергопотребление 67 Вт/м2 Температура рабочая 45 °С Специальные цены по акции !!!

Внимание! Обязательным условием эффективной работы пленочного пола является применение утеплителя с отражающим эффектом(теплоизоляции с лавсановым покрытием).Монтажные провода, необходимые для подключения полос термопленки к электрической сети, покупатель приобретает самостоятельно в зависимости от количества и удаленности полос теплопленки от терморегулятора.Рекомендуется провод ПВ 3*1(многожильный медный).

Монтаж пленочного теплого пола

Системы обогрева пола от южнокорейской торговой марки «Теплотекс» успели зарекомендовать себя как качественную и долговечную продукцию, характеризующуюся максимально быстрым и простым процессом укладки и монтажа.


Теплые полы пленочной конструкции неслучайно стали одной из наиболее востребованных конфигураций нагревательных систем. Дело не только в минимальной толщине конструкции и упрощенной процедуре монтажа. Кардинально отличающийся от прочих разновидностей теплого пола нагревательный принцип обеспечивает максимальный комфорт в помещении при низких энергозатратах. Торговая марка Теплотекс одной из первых начала реализацию инфракрасных систем обогрева пола. Их достоинства можно перечислять бесконечно. Далеко не каждый вид теплого пола может использоваться не как вспомогательный, а как основной источник обогрева помещений.

Преимущества пленочных теплых полов

Пленочные теплые полы «Теплотекс» не только не уступают по мощности обогрева центральным отопительным системам, но и с легкостью могут их заменить. Еще одним достоинством нагревательного покрытия этой марки является то, что она может располагаться не по всей площади помещения, а лишь на тех участках, с которыми контактируют домочадцы. В то время, как стандартные системы укладываются по всей площади пола, нагревательная пленка Теплотекс может располагаться лишь на отдельных отрезках, что значительно сокращает затраты на приобретение и установку. В сочетании с прогрессивными энергосберегающими свойствами такого пола, его преимущества с точки зрения экономии становятся очевидными. Система обогрева пола состоит из сверхтонкой полимерной пленкой с термостойкими свойствами, оснащенной нагревательными элементами из графита. Такая конструкция обеспечивает наиболее интенсивный прогрев.

Отдельно следует отметить такой фактор, как повышенные характеристики рассматриваемого теплого пола с точки зрения безопасности. Инновационный принцип обогрева обеспечивает максимальную защиту от возгораний, а повышенная толщина тоководов гарантирует целостность и исправность покрытия. Система прогревает воздух, не нарушая его баланса влажности и не поднимая пыль в атмосферу.

Минимальная толщина пола «Теплотекс» составляет всего 0.37 миллиметров, благодаря чему его установка ни коим образом не сказывается на визуальном облике помещения. Кроме того, пленка совместима с практически любой разновидностью напольного покрытия, включая ковролин и линолеум. Инфракрасные лучи полностью безопасны для здоровья, а система обогрева не вступает в реакции с покрытием пола, что позволяет использовать её в любых помещениях, включая детскую комнату. Пленка может быть уложена без клея и стяжки, что позволяет оборудовать систему обогрева самостоятельно. Это еще один весомый плюс систем «Теплотекс» с точки зрения экономии — в то время как установка стандартных теплых полов требует профессионального монтажа с сопутствующими финансовыми затратами, пленочный пол не требует вложений на установку.

Долговечность пленочного теплого пола

Готовая укладка пленочного теплого пола Теплотекс

Отдельным и весьма важным преимуществом является долговечность пленочных полов «Теплотекс». При правильной установке и эксплуатации пол может использоваться без ремонта и замены более 30-ти лет. Система характеризуется абсолютно бесшумным режимом работы. В связи с особым принципом обогрева помещений при помощи инфракрасного излучения, температура воздуха сохраняется в комнате в течение длительного времени после выключения системы теплого пола.

Теплые полы «Теплотекс» - самый эффективный и экономичный способ обеспечить оптимальный микроклимат в помещении.
Просмотров: 364 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0