Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Теплый пленочный пол или мечта реальна
19:03

Теплый пленочный пол или мечта реальна





Теплый пленочный пол или мечта реальнаПеремен хочется почти что всегда. Тем не менее, множество желаний часто разбивается о сложности их исполнения. Горячее желание обладать дома теплым полом у множества людей охлаждалось технологией по его установке. И если большая часть домохозяек в ожидании перемен и комфорта соглашались на проведение косметического ремонта, ведущего к сдиранию обоев и пыльной установке новых окон, то на демонтаж пола и сложную установку теплой технологии, скрипя сердцем, могли отважиться немногие. Да и как решиться убирать полностью старый пол, то есть вскрывать паркет вместе с досками. Затем ведь потребуется выровнять то, что откроется и уложить слой с тепло и гидроизоляцией. И только после этого будет проводиться бетонная стяжка с наличием нагревательных электрических кабелей, и укладываться основной пол на нее. Крайне сложно и требуется для этого далеко не один день, как в http://poremontu.ru.
Рассказы мастеров по поводу того, насколько трудоемкой будет установка электрического пола дополнялись в воображении картинами с хаосом и разрухой в доме на несколько дней и отбивали всякую охоту просто решиться и подарить дому наличие необычного тепла. А так хочется, чтобы тепло и комфорт появлялись в любимых дома как по взмаху волшебной палочки – со скоростью и простотой. Так легко, чтобы можно было решить проблему самому, не обращаться к специалистам и так быстр, чтобы желание и его осуществление отделяло только несколько часов.
Теплый пленочный пол появился как ответ на мольбы хозяев относительно простоты и качества, устанавливается весьма просто. Для того чтобы такой пол мог появиться в доме, не требуется особых знаний, достаточно чтобы вы уложили слой теплоизоляции, положили пленку, уложили сверху ковровые покрытия или линолеум и подключили к электричеству. Все, с этим справится практически любой человек на протяжении всего половины дня. А специалистам удастся установить пленочный пол и вовсе за пару часов и при этом не потребуется никаких стяжек с бетоном, пылью, хаосом и плохим настроением.
Все же те, кто придумали пленочные полы являются очень большими молодцами. Ведь пленка, из которой делаются теплые полы, является очень тонкой и гибкой. Ее очень легко нарезать и при желании можно будет устроить любую из тепловых зон у себя дома и обогреть место, где спит собака или любит играть ребенок. Она может изгибаться как угодно, и повторять каждую из линий пола, переходя на подиум и стену. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Просмотров: 345 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0