Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Пленочный теплый пол suninus
03:05

Пленочный теплый пол suninus





Пленочный теплый пол SUNINUS

Внимание! Распродажа складских остатков Solar Ville – скидка 15%. Теперь данная продукция под новым брендом - Suninus. Остерегайтесь подделок!

Теплый пленочный пол Suninus (50 см) (Южная Корея) - инфракрасная греющая пленка для обогрева жилых и общественных помещений.

Инфракрасный пленочный пол Suninus подходит для укладки под паркет, ламинат, линолеум, ковролин. Также используется для обогрева таких поверхностей, как потолки, зеркала, крыльцо.

  • Площадь обогрева: от 1 м. кв.
  • Мощность: 220 Вт.
  • >

    Купить теплый пол Suninus можно комплектами и в рулоне.

    Прайс-лист на Suninus

    Тип

    Категория

    Вид

    Наименование

    Площадь обогрева, м.кв.

    Длина, м

    Цена, руб.

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 220

    1

    2

    1 100

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 440

    2

    4

    2 300

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 660

    3

    6

    3 500

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 880

    4

    8

    4 700

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 1100

    5

    10

    5 900

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 1320

    6

    12

    7 500

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 1540

    7

    14

    8 200

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 1760

    8

    16

    9 300

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 1980

    9

    18

    10 500

    пленка

    комплект

    50 см ширина

    SSK 2200

    10

    20

    11 700

    пленка

    Рулон

    50 см ширина

    SS 110 Вт./м.п.

    75

    150

    450

    Привлекательные технические и потребительские характеристики позволяют назвать теплый пол Suninus одним из самых лучших вариантов домашнего обогрева. Такому статусу способствуют следующие особенности:

  • минимальная толщина (около 0,37 мм.);
  • совместимость практически со всеми типами напольных покрытий, включая ковровые и ламинированные покрытия, паркетную доску и линолеум;
  • долгий срок эксплуатации (более 30 лет);
  • легкость укладки (без стяжки и клея);
  • высокая степень безопасности и надежности устройства;
  • бесшумная работа устройства;
  • способность прогревать воздух не поднимая пыль и не сжигая кислород.
  • Особенности использования

    По мощности обогрева, инфракрасный пол признан лучшим аналогом центрального отопления. Однако технические особенности позволяют его использовать эту систему и как основной обогрев помещения, и как вспомогательный.

    Если вы выбрали теплый пол основным источником обогрева, то площадь укладки инфракрасной пленки должна составлять не более 70% общей площади помещения. Обогревайте только ту часть пола, с которым контактируют люди. Там же, где расположена мебель, бытовая техника или любые другие предметы, пленочный пол укладывать не обязательно.

    Обогрев пленочным теплым полом Suninus можно комбинировать с другими системами. Производители предусмотрели различные климатические нюансы для обеспечения Вашего дома самым безопасным и комфортным теплом. В плане расходования электроэнергии у теплого пола также есть неоспоримые плюсы. По расчетам специалистов, энергозатраты на квадратный метр отапливаемого теплым полом жилья не превышают расходов, вызванных любой другой альтернативной системой обогрева. А специальные, контролирующие работу пола термостаты и способность сохранять теплый воздух задолго после выключения системы, делает применение пленочных покрытий еще выгодней.

    Конструкционная специфика

    Теплый пол Suninus состоит из тонкой термостойкой полимерной пленки с графитовыми нагревательными элементами. По краям рулона проходят тоководы, через которые система получает электропитание. Данные тоководы представляют собой медные шипы шириной 15 мм. Как правило, у более дешевых аналогов пленочного пола ширина токовода составляет 10мм, поэтому Suninus можно назвать более прочным и надежным.

    Подключение нагревательных элементов осуществляется по параллельной схеме. Следовательно, повреждение одного или нескольких элементов не влияет на полноценность работы всей системы теплого пола.

    Принцип действия

    Давно прошли те времена, когда домашний очаг был самым вероятным источником пожара. Сегодня, чтобы согреться, не обязательно разжигать костер. Достаточно уложить теплый пол, и наслаждаться уютом в доме!

    Пленочный пол создает тепло практичным и безопасным способом. При включении, система генерирует лучевые волны в инфракрасном спектре. Часть волн прогревает само напольное покрытие. Основная же доля лучей движется по воздуху, пока не попадет в плотную среду (человеческое тело, мебель, стена или потолок). В результате мы чувствуем тепло, исходящее от пленочного пола, задолго до прогревания самого воздуха. Это выгодно отличает теплый пол от других альтернативных систем обогрева. Сами же тепловые лучи абсолютно безопасны и для детей, и для домашних животных, и для растений, и для бытовой техники. На практике, область применения инфракрасной нагревательной пленки распространяется гораздо дальше домашнего интерьера. Зачастую, обогрев теплым полом практикуют в дошкольных, медицинских учреждениях, в загородных строениях, а так же в оранжереях и вольерах.

    Инфракрасный пленочный пол Suninus - здоровое тепло!

    В состав комплекта входит:

  • пленка Suninus;
  • монтажный набор;
  • диск с инструкцией;
  • 2 м. п гофрированной трубки для датчика пола.
  • Назад на страницу Пленочный теплый пол

    Менеджер направления Марина Мельянцева ответит на вопросы приобретения, доставки продукции, сотрудничества - 623026245.

    Предлагаем купить пленочный теплый пол в интернет-магазине Стройдоставка


    Просмотров: 686 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0