Главная » 2013 » Март » 25 » Пленочный теплый пол HEAT WELL 50
04:01

Пленочный теплый пол HEAT WELL 50





Пленочный теплый пол «HEAT WELL «- это термическая плёнка, состоящая из греющих карбоновых полос, которые соединенны специальными контактами из серебрянной пасты на медной шине. Очень удобная для каждого хозяина вещь.Пленка имеет уникальный дизайн и прочное качество, что позволит материалу прослужить вам долгие годы. Пленка не создаст вам лишних хлопот и вы будете уверены в том товаре, который у нас приобрели.

пленка теплый пол южная корея

Пленочный пол «HEAT WELL"-это новейший экзотермический материал, экологически чистый, безопасный, экономичный, легкий в эксплуатации и разработанный с учетом предпочтений потребителей. На тонком экзотермическом материале с графитовым покрытием встроены электроды, при их сопротивлении пленка излучает тепло.

теплый пол

Электрический теплый пол равномерно распределяет тепло в помещении и сохраняет его максимально эффективно. Электромагнитные волны блокируются благодаря использованию в пленке графита. Термоплёнка может продолжать свою работу непрерывно, т. к. даже повреждение одного сегмента не испортит работу всей нагревательной системы.

теплый пол в вашем доме

теплый пол пленочный

Просмотров: 292 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0