Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Пленочный инфракрасный теплый пол
18:45

Пленочный инфракрасный теплый пол





Пленочный инфракрасный теплый пол

21.07.2012 14:30:18

Инфракрасный теплый пленочный пол производства компании GMP - это новая ступень эволюции отопительных систем вашей квартиры, дачи, детских садов, больниц и т.

Компания "Строительные материалы для Вас" является первым и единственным дилером и поставщиком компании GMP!

Основным преимуществом при использовании теплого пола GMP является простота монтажа: инфракрасная пленка GMP может быть установлена на любые поверхности - пол, стены и потолок и даже обогрев крыши с целью ее защиты от обледенения.

Пленочный инфракрасный теплый пол

Перед укладкой теплого пола не требуется ни специальной подготовки поверхности, ни подведения дополнительных коммуникаций, что существенно сокращает затраты на установку теплых полов в вашем доме. Благодаря укладке пленочного теплого пола вы избавлены от необходимости проводить дополнительные трубы в комнату, что позволяет вам избежать проблем, с ними связанных -размораживание, прорывы и т.д. Помещение можно начинать отапливать сразу после укладки нагревательной пленки.

Также одним из преимуществ можно назвать возможность поэтапного монтажа и использования – нет необходимости монтировать систему отопления сразу во всем здании или квартире. При использовании инфракрасной нагревательной пленки GMP для обогрева помещения увеличивается полезная площадь помещения – нет труб и батарей.

Эксплуатация теплого пола GMP очень проста и удобна - теплые полы GMP оснащаются терморегуляторами, которые позволяют управлять системой отопления с единого пульта и оптимизировать расход энергии. При этом расход электроэнергии на наши теплые полы минимален- в среднем от 8 до 60 ватт.

Теплый пол GMP не требует времени для долгого нагрева, в течении всего 10-15 минут температура нагрева достигает оптимальной.

Инфракрасная нагревательная пленка GMP не сжигает кислород в помещении, сохраняет естественную влажность воздуха, не выделяет вредные электромагнитные волны и безопасна для здоровья. Изготавливается нагревательная пленка из экологически чистых материалов и прослужит вам не менее 15 лет.

Вы можете перестилать ковролин, менять линолеум, класть новый паркет и каждый раз укладывать их на теплый пленочный пол GMP. Подарите своему дому тепло и уют вместе с теплым полом GMP! Более подробно ознакомиться с информацией о теплых полах и скачать инструкцию по монтажу и эксплуатации вы можете тут.

Просмотров: 332 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0