Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Качественный пленочный теплый пол – миф или реальность?
06:20

Качественный пленочный теплый пол – миф или реальность?





Качественный пленочный теплый пол - миф или реальность?

Сделать уютным своё жилище старается каждый хозяин, который заботится не только непосредственно о себе, но и о семье. Красота и комфорт в доме создаётся в основном с помощью продуманного интерьера, хорошего ремонта, качественной мебели и т.д. Однако какой бы уютный и дорогой интерьер не был в доме, без хорошего обогрева не будет полноценного комфорта и уюта. В настоящее время существует множество альтернативных способов полноценного обогрева помещения любой площади, однако, стоит отметить, что тёплый пол является наиболее эффективным способом обогрева жилища.

Плёночный тёплый пол является наиболее популярным среди других альтернативных систем обогрева, который можно использовать практически в любых помещениях. Это отличный вариант для деревянных или дерево содержащих полов, таких, как ламинат, паркетная доска и т.д. Благодаря специальным технологиям и системе обогрева, такой пол не позволяет перегреваться напольным покрытиям, особенно таким, которые могут деформироваться от повышения температуры. Регулирование оптимальной температуры позволит создать благоприятную атмосферу в комнате, от угла до угла.

Стоит отметить, что качественный плёночный тёплый пол существенно экономит электроэнергию, за счёт того, что более девяноста процентов электроэнергии превращается в тепло и равномерно распределяется по всему напольному покрытию. К тому же он производится абсолютно безопасным по всем техническим стандартам. Если в доме есть дети, такой пол будет отличным решением, как для детской, так и для любой другой комнаты, где не желательно застилать ковровые покрытия.

Сам по себе плёночный тёплый пол представляет собой довольно прочную плёнку, которая натягивается поверх напольных покрытий и не требует сверхусилий и дополнительных затрат. Довольно эффективно выглядит с эстетической стороны и готов к использованию сразу после монтажа. Однако главным его преимуществом является несомненный комфорт и экономичность для семьи, что само по себе немало важно в любом доме. Поэтому при выборе тёплого пола следует позаботиться не только о сохранности и безопасности напольного покрытия , но и о том, чтобы приобрести его по доступной цене. Наиболее выгодно заказывать такой плёночный пол в интернет–магазине, где имеется огромный выбор такой продукции отличного качества по приемлемым ценам. Компания “Мир теплых полов” одна из таких.

Просмотров: 289 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0