Главная » 2014 » Март » 13 » Электрический сапожок для ног: греет, лечит, дела�
07:09

Электрический сапожок для ног: греет, лечит, дела�





Когда мерзнут ноги, это не только некомфортно, но и может привести к болезни. Если теплых полов, решающих проблему, в вашем доме еще нет, можно «спастись» теплым электрическим сапожком, специально разработанным для таких случаев.



Есть три вида таких изделий, различающихся по принципу работы, полезному функционалу и, конечно, цене.

Электрическая грелка для ног – сапожок без изысков


Самый простой теплый сапожок – это большая электрическая грелка в форме мягкого сапога, в которой ноги чувствуют себя очень уютно. Нагревательные элементы с очень надежной изоляцией спрятаны между слоями мягкого материала. Большое удобство – наличие терморегулятора. Вы всегда можете сделать электрическую грелку сапожок более или менее теплой.


Электрическая грелка для ног с массажером – вибромассаж или шиацу?


Массаж ног очень полезен – в этом никого убеждать не нужно. А если массаж делается на прогретых ногах, ценность его возрастает. Теплые электрические сапожки такого плана предусматривают массаж в 2-х вариантах: вибромассаж или массаж щиацу. Конечно, такие изделия стоят дороже, но, согласитесь, это вам не просто электрическая грелка. Да и делают теплые сапожки – массажеры обычно из натуральных материалов: мягких, пушистых, приятных для прикосновения. Кстати, такие сапожки очень часто покупают для подарков.

Инфракрасный греющий сапожок: «теплый пол» вокруг ног


Инфракрасный согревающий сапожок очень эффективен в том плане, что в нем задействовано самое здоровое лучистое тепло. Для проблемных суставов такой греющий сапожок – просто спаситель. В устройстве его задействован принцип работы пленочного инфракрасного «теплого пола». Массажерами такие изделия пока не оснащены, но будем надеяться.


Электрический сапожок для ног: греет, лечит, делает массаж2
Просмотров: 436 | Добавил: andist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0